Subasta 1034, Lote # 212
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado al frente y al reverso Óleo sobre madera Presenta detalles de conservación. 33 x 50 cm Estimado $20,000-30,000